СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
≡
Тамбовская область
Социалистическая политическая партия
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Волонтеры партии СР доставили гуманитарную помощь бойцам 145-го полка морской пехоты

19 октября 2026

Волонтеры партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Александр Трунин и Сергей Кунавин продолжают регулярно доставлять участникам специальной военной операции гуманитарную помощь, собранную неравнодушными жителями Тамбовской области. Очередная партия гуманитарного груза была доставлена бойцам 145-го полка морской пехоты в минувшие выходные.

Военнослужащие поблагодарили волонтеров за постоянную помощь и внимание. По словам бойцов, грузы приходят практически ежемесячно, и значительная часть доставленного сразу отправляется на передовую — в окопы, тем, кому это действительно необходимо.

«Большое спасибо всем, кто собирал, кто помогал и кто доставил груз сюда. Ребята привозят помощь постоянно, каждый месяц».

Военнослужащие также передали слова благодарности жителям Тамбова и Тамбовской области: «Дорогие земляки, огромное спасибо вам за помощь для наших бойцов. Бойцы чувствуют частичку вашего тепла».

Волонтеры отметили, что такие поездки — это способ поддержать бойцов и приблизить победу.

«Совершая эти поездки, мы показываем ребятам: мужики, мы с вами, мы своих не бросаем. Конечно, хочется, чтобы спецоперация закончилась быстрее и мы все вернулись к мирной жизни, направив наш огромный потенциал, силу и энергию в мирное русло. Победа будет за нами!» — подчеркнул волонтер Сергей Кунавин.

сво3
сво2
сво1
сво4
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Региональное отделение партии в Тамбовской области

© 2006-2026
Политика в отношении обработки персональных данных