Бойцам от школьников: волонтеры партии СР вернулись с очередной поездки в прифронтовую зону
26 мая 2026
Волонтеры партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в очередной раз совершили поездку в зону проведения специальной военной операции. Гуманитарный груз был доставлен бойцам полка морской пехоты, которые выполняют боевые задачи на Курском направлении.
Член партии Александр Трунин и волонтер Сергей Кунавин передали защитникам продукты питания, газовые баллончики, маскировочные сети, носки, средства личной гигиены. А инжавинские школьники порадовали морпеховцев домашними сладостями, пожелав поскорее вернуться домой с победой.
Военнослужащие поблагодарили партийных волонтеров за поддержку. В ответной весточке бойцы отметили:
«Мы очень благодарны тем, кто нам помогает. Дай Бог вам всем здоровья! И благодарны нашим верным друзьям — волонтерам. Они, каждый раз подвергая себя опасности, доставляют нам необходимую помощь. Отдельно хотим поблагодарить инжавинских ребят и их родителей за сладкие гостинцы».


Отметим, что поддержка защитников страны остается одним из приоритетов государственной политики. Важную роль в этой работе играют волонтеры. Благодаря их активности бойцы на передовой получают не только необходимые вещи, но и теплую, искреннюю поддержку из дома.
А всех, у кого возникает острое желание быть полезным Родине на передовой, рекомендуем посетить официальный сайт службапоконтракту.рф, где доступна полная информация о льготах, денежном довольствии и социальных гарантиях для участников специальной военной операции. В Тамбове также работает пункт отбора по адресу: ул. Докучаева, 30, телефон для справок: +7 (4752) 75-14-90.