СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Тамбовская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Возложение цветов к Вечному огню в г. Котовске

08 мая 2022

9 мая – главный праздник весны, очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков.

В преддверии этого великого праздника, ученики МБУДО "ДЮСШ №2" города Котовска и их родители вместе с местным отделением партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ возложили цветы к Вечному огню, отдав дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.

Участвующий в возложении цветов, председатель Совета местного отделения партии СРЗП, депутат Котовского городского Совета народных депутатов Александр Меньших обратился к ребятам, с особой признательностью вспомнив подвиги нашего многонационального народа, героев-фронтовиков и тыла, тех людей, которые прошли через выпавшие на их долю испытания, показали свою колоссальную волю и стальной характер.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Тамбовской области

© 2006-2025