В Тамбове прошел областной турнир по футболу среди ветеранов, посвященный 23 февраля
22 февраля 2020
В субботу, 22 февраля, в футбольном манеже СТЦ "Тамбов" прошел областной турнир по футболу среди ветеранов, посвященный Дню защитника Отечества. В праздничном турнире приняли участие две команды из областного центра "КФК-68" и "Электроприбор", команды из г. Котовска и г. Моршанска.
По итогам матчей победителем турнира стала команда из г. Тамбова "КФК-68". Второе и третье места заняли команда г. Котовска и команда г. Моршанска.
Победителей и призеров соревнований наградили кубками, дипломами и медалями председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутат Тамбовской областной Думы Павел Плотников и президент Спортивной федерации футбола Тамбовской области Александр Меньших.
Они поздравили всех участников турнира с праздником, пожелали здоровья и спортивных успехов и вручили им специальные призы от РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.