Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Фото/Видео

Стартовал Сезон-2019 Любительской футбольной лиги Тамбовской области / В своем первом матче команда "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" одержала победу со счетом 4:2
14 апреля 2019
Состоялась пресс-конференция о социальных законопроектах СР / Ее итогом стал призыв к консолидации политических сил социальной направленности
26 марта 2019
В Тамбове прошел юношеский турнир по футболу, посвященный юбилею областной Думы / Победителем турнира стала команда Академии футбола г.Тамбов
25 марта 2019
В Тамбове прошел блиц-турнир по шахматам, посвященный 25-летию областной Думы / Победителем соревнования стал учащийся 11-го класса из Котовска Арсений Астафуров
23 марта 2019
Возложением цветов тамбовские эсеры отметили пятую годовщину воссоединения Крыма с Россией / В этот день вспомнили тех, кто в годы Великой Отечественной войны ценою своей жизни оборонял и освобождал Крым
18 марта 2019
"Мусорную реформу" обсудили в формате видеоконференции в Госдуме / В ней приняли участие депутаты Госдумы и законодательных собраний регионов
16 марта 2019
С 8 Марта поздравили женщин-ветеранов войны и труда / Любимые песни под гитару звучали в этот день для них
06 марта 2019
23 февраля в Тамбове / В этот день в областном центре прошел ряд мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества
23 февраля 2019
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ поздравила детей с Новым годом / Дети из неблагополучных и социально незащищенных слоев населения получили подарки к празднику
29 декабря 2018
Подведены итоги Первенства Тамбовской области по футболу среди юношей / СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ подготовила специальные призы
14 декабря 2018
Митинг в день народного единства / Справедливороссы приняли участие в праздничном мероприятии
04 ноября 2018
Состоялся X Съезд партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ / Делегаты подвели итоги работы, обсудили задачи на будущее, избрали руководящие органы партии
28 октября 2018
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»