СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тамбовской области

постоянный адрес материала: http://tambov.spravedlivo.ru/005186802.html

В Тамбове завершилось областное первенство по шахматам среди ветеранов, посвященное Дню Победы

08 мая 2021

7 мая завершилось первенство Тамбовской области по шахматам среди ветеранов, посвященное 76-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Этот ежегодный турнир проходил пять дней. В этом году из-за пандемии количество участников первенства несколько сократилось, однако самые стойкие ветераны шахмат приехали на игру из разных городов области.

Победителя и призеров первенства по классическим шахматам пришел поздравить Павел Плотников, председатель Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Тамбовской областной Думе.

Он поздравил всех участников с наступающим праздником, пожелал им здоровья и стойкости духа. А победителю и призерам вручил кубки, медали, грамоты и денежные призы.

Победителем первенства стал Сергей Федотов. Второе место занял Виктор Певный. На третьем месте – Григорий Швадченко.