Тамбовская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

В Тамбове провели межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы

08 мая 2024

В Тамбове провели межрегиональный турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы. Организатором турнира выступила Тамбовская областная спортивная федерация настольного тенниса, возглавляет которую Михаил Атясов. Он также является заместителем председателя Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ в Тамбовской области. В этом году на участие в турнире зарегистрировалось 120 юных спортсменов из разных уголков страны. География обширна. Среди участников – ребята из Тамбовской области, Санкт-Петербурга, Саратова, Тулы, Пензы, Волгограда, Курска, Белгорода, Воронежа и Липецка.

Возрастных категорий на соревнованиях было две: до 14 лет и до 16 лет. Играли как юноши, так и девушки. 7 мая прошли финальные игры, ребята боролись за призовые места. По итогу определились лучшие игроки.

Среди юношей в возрастной группе до 14 лет – первое место занял Иван Добин из Моршанска; в возрастной группе до 16 лет – первое место занял Даниил Степанов из Воронежа.

Среди девушек в возрастной группе до 14 лет – первое место заняла Алиса Афанасьева из Тамбова; в возрастной группе до 16 лет – первое место заняла Василиса Гурьева из Волгограда.

Победителей и призеров турнира наградили кубками, медалями и грамотами.

Отметим, что поддержку в проведении данного турнира оказало региональное отделение партии СРЗП.

Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»