ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

24 апреля 2018

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" вышла в 1/3 финала любительского чемпионата Черноземья по футболу

С 20 по 22 апреля в Тамбове на стадионе ТГТУ проходил чемпионат Черноземья по футболу (8х8) среди команд Любительской футбольной Лиги. Последний подобный турнир проводился на Тамбовщине почти 10 лет назад.

За трофей первенства боролись 14 сильнейших команд региона. Среди них 7 тамбовских команд, 2 команды из Старого Оскола, и по одной – из Воронежа, Курска, Орла, Губкина и Белгорода.

На предварительной стадии команда "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" заняла 2-е место в своей группе и вышла в 1/3 финала. Лишь еще одна тамбовская команда показала аналогичный результат.

В 1/3 финала футболисты "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" уступили признанному фавориту и будущему чемпиону – команде "ЭСПЦ" из Старого Оскола. А победители матчей 1/3 финала разыграли призовые места в круговом турнире. В итоге вторыми стали футболисты "Белогорья" из Белгорода, третье место заняла команда "Град" из Воронежа.

Несмотря на проигрыш в 1/3 финала, выход "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в шестерку сильнейших команд Черноземья нужно расценить как успех. Пожелаем ребятам победы в предстоящем чемпионате Любительской футбольной Лиги Тамбовской области!