Валерий Газзаев призвал разработать федеральную программу по проблеме качества минеральной воды

Команда "СР" заняла 3-е место в первенстве городов области по футболу (8x8)

22 апреля 2019 Турнир прошел в г. Рассказово

20 апреля 2019 Уже три года подряд активисты принимают участие в экологической акции

18 апреля 2019 Продолжено обсуждение трансформации политической системы, начатое на слушаниях в Государственной Думе

В 29-м лицее г. Тамбова прошел Урок парламентаризма

18 апреля 2019 Павел Плотников рассказал десятиклассникам о деятельности органов законодательной власти

Стартовал Сезон-2019 Любительской футбольной лиги Тамбовской области

14 апреля 2019 В своем первом матче команда "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" одержала победу со счетом 4:2

Глава администрации Тамбовской области отчитался о работе в 2018 году

11 апреля 2019 Отчет комментирует председатель Совета РО СР

Сколько платить за капремонт?

09 апреля 2019 О вариантах выхода из ситуации с недостаточным финансированием региональной программы капитального ремонта

Страница:12345678910>
Вступить в партиюРуководствоПрограмма партииУстав партииИстория партииКонтактыСтарая версия сайта