ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Белоусов Вадим Владимирович
Депутаты регионального уровня (1)
Плотников Павел Владимирович
Депутаты муниципального уровня (36)
Бондарский район
Жидких Иван Федорович
Граждановский сельский Совет народных депутатов Бондарского района Тамбовской области
Гавриловский район
Котов Александр Иванович
Чуповский сельский Совет народных депутатов Гавриловского района Тамбовской области
Жердевский район
Комбаров Андрей Николаевич
Демьяновский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области
Позднякова Светлана Николаевна
Новорусановский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области
Сумин Николай Петрович
Пичаевский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области
Ускова Елена Александровна
Преображеновский сельский Совет народных депутатов Жердевского района Тамбовской области
Знаменский район
Антонова Ольга Александровна
Александровский сельский Совет народных депутатов Знаменского района Тамбовской области
Макарова Ольга Евгеньевна
Кузьминский сельский Совет народных депутатов Знаменского района Тамбовской области
Инжавинский район
Шаболдин Андрей Валентинович
Красивский сельский Совет народных депутатов Инжавинского района Тамбовской области
Кирсанов
Пунт Александр Егорович
Кирсановский городской Совет народных депутатов Тамбовской области
Кирсановский район
Дубовицкая Ольга Серафимовна
Иноковский сельский Совет народных депутатов Кирсановского района Тамбовской области
Мичуринский район
Смыкова Ольга Александровна
Изосимовский сельский Совет народных депутатов Мичуринского района Тамбовской области
Моршанский район
Пичугин Сергей Витальевич
Устьинский сельский Совет народных депутатов Моршанского района Тамбовской области
Мучкапский район
Ковалев Валерий Владимирович
Кулябовский сельский Совет народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области
Филатова Ольга Викторовна
Шапкинский сельский Совет народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области
Чеботарев Александр Иванович
Кулябовский сельский Совет народных депутатов Мучкапского района Тамбовской области
Пичаевский район
Блохин Сергей Николаевич
Егоровский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области
Исмаилова Ольга Алексеевна
Подъемский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области
Котельникова Надежда Викторовна
Подъемский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области
Тарасова Елена Алексеевна
Рудовский сельский Совет народных депутатов Пичаевского района Тамбовской области
Рассказово
Архипов Александр Владимирович
Совет народных депутатов города Рассказово Тамбовской области
Цаголов Сергей Русланович
Совет народных депутатов города Рассказово Тамбовской области
Рассказовский район
Лобанова Валентина Николаевна
Пичерский сельский Совет народных депутатов Рассказовского района Тамбовской области
Ржаксинский район
Рылеева Светлана Николаевна
Богдановский сельский Совет народных депутатов Ржаксинского района Тамбовской области
Сампурский район
Дабочкина Наталия Викторовна
Ивановский сельский Совет народных депутатов Сампурского района Тамбовской области
Старостин Вячеслав Александрович
Сампурский сельский Совет народных депутатов Сампурского района Тамбовской области
Сосновский район
Воронина Наталья Николаевна
Большедороженский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области
Долгов Виктор Дмитриевич
Верхнеярославский сельский совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области
Луженков Юрий Алексеевич
Ольховский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области
Попов Егор Васильевич
Троицковихляйский сельский Совет народных депутатов Сосновского района Тамбовской области
Староюрьевский район
Моисеева Валентина Васильевна
Новиковский сельский Совет народных депутатов Староюрьевского района Тамбовской области
Тамбовский район
Семина Надежда Александровна
Цнинский сельский Совет народных депутатов Тамбовского района Тамбовской области
Уварово
Сысоева Зинаида Викторовна
Уваровский городской Совет народных депутатов Тамбовской области
Травкина Татьяна Петровна
Уваровский городской Совет народных депутатов Тамбовской области
Уметский район
Булычева Наталия Александровна
Сулакский сельский Совет народных депутатов Уметского района Тамбовской области
Назаров Александр Васильевич
Уметский поселковый Совет народных депутатов Уметского района Тамбовской области