ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Алтунин Вячеслав Федорович
Местное отделение партии в городе Кирсанове Тамбовской области
Булгаков Александр Петрович
Местное отделение партии в Уметском районе Тамбовской области
Ведренникова Наталия Владимировна
Местное отделение партии в г. Моршанске Тамбовской области
Гаврилов Алексей Михайлович
Местное отделение партии в Мордовском районе Тамбовской области
Галкина Мария Александровна
Местное отделение партии в Моршанском районе Тамбовской области
Дементьев Александр Петрович
Местное отделение партии в Тамбовском районе Тамбовской области
Дробышева Клавдия Васильевна
Местное отделение партии в Сосновском районе Тамбовской области
Захарова Инесса Петровна
Местное отделение партии в Никифоровском районе Тамбовской области
Зуйков Александр Николаевич
Местное отделение партии в Гавриловском районе Тамбовской области
Иванова Марина Юрьевна
Местное отделение партии в Уваровском районе Тамбовской области
Игнатова Зинаида Михайловна
Местное отделение партии в Староюрьевском районе Тамбовской области
Илларионова Елена Михайловна
Местное отделение партии в Кирсановском районе Тамбовской области
Ларкина Любовь Сергеевна
Местное отделение партии в Инжавинском районе Тамбовской области
Лебедев Владимир Леонтьевич
Местное отделение партии в Бондарском районе Тамбовской области
Леонтьев Иван Тихонович
Местное отделение партии в Пичаевском районе Тамбовской области
Попов Виктор Павлович
Местное отделение партии в Петровском районе Тамбовской области
Рогов Александр Михайлович
Местное отделение партии в Мичуринском районе Тамбовской области
Сакаев Алексей Рудольфович
Местное отделение партии в Западнодвинском районе Тверской области
Сухарев Александр Иванович
Местное отделение партии в Первомайском районе Тамбовской области
Титаев Александр Петрович
Местное отделение партии в Мучкапском районе Тамбовской области
Толмачева Валентина Петровна
Местное отделение партии в городе Тамбове
Трофимов Геннадий Иванович
Местное отделение партии в Ржаксинском районе Тамбовской области
Фильсов Анатолий Иванович
Местное отделение партии в Знаменском районе Тамбовской области
Харченко Олег Александрович
Местное отделение партии в Рассказовском районе Тамбовской области
Цаголов Сергей Русланович
Местное отделение партии в городе Рассказово Тамбовской области
Черешнев Александр Анатольевич
Местное отделение партии в Жердевском районе Тамбовской области
Шитиков Константин Владимирович
Местное отделение партии в городе Мичуринске Тамбовской области
Шишов Михаил Васильевич
Местное отделение партии в Сампурском районе Тамбовской области